Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UN SERVICIO DE REPARACIÓN PARA CANC
Código 0987da7a-9334024 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y CONSTRUCCION PATRICIO ALCIDES JARA PALMA E.I.R.L. | Control en superficies deportivas
- Monto adjudicado
- CLP 1.997.500
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORIA Y CONSTRUCCION PATRICIO ALCIDES JARA PALMA E.I.R.L. | Control en superficies deportivas
RUT 765939844
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN PARA CANCHA PARQUE ORIENTE CHILLAN Según especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 1.997.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.