← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO EN PROD GESTIÓN Y DISEÑO PROCESOS FORMATIVOS

Código 0988fc47-9509076 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 21.211.500
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ

RUT 770650585

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE APOYO DE PRODUCCIÓN, GESTIÓN Y DISEÑO PARA PROCESOS FORMATIVOS Y DE RED NACIONAL DE FESTIVALES DEL PROGRAMA ESCUELAS DE ROCK Y MÚSICA POPULAR.1 UnidadCLP 21.211.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0988fc47-9509076? | GanaLicitaciones.cl