Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO Y PROVISIONES FIESTA NAVIDAD
Código 0989bb77-9608897 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.369.261
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cultura Zeta Consultora Spa | Cultura Zeta Consultora Spa
RUT 766812538
pablo andres | Productora Yorba linda spa
RUT 764568648
SUPERMERCADO SAN RAFAEL | SUPERMERCADO SAN RAFAEL
RUT 865591004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL PERSONAL DE LA P.M. PREFECTURA CARABINEROS COLCHAGUA N° 12 Y 1RA. COMISARÍA SAN FERNANDO | 1 Unidad | CLP 2.369.261 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.