← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de monitoreo de los sistemas de seguridad

Código 098a38fe-9241228 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.

Monto adjudicado
CLP 45.302.400
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADT SECURITY SERVICES S A | ADT SECURITY SERVICES S.A.

RUT 967196207

Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

RUT 776854204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MONITOREO DE LOS SISTEMAS DE SEGURIDAD DE OFICINAS A NIVEL NACIONAL TESORERÍA GENERAL DE LA REPÚBLICA1 UnidadCLP 45.302.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 098a38fe-9241228? | GanaLicitaciones.cl