Resultado de licitación
Servicio de Rehabilitación de la 3° Sala de la Ilustrísima Corte de Apelaciones de Santiago
Código 098be449-9540272 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALVARADO ARANCIBIA Y COMPANIA LTDA | AFA ASOCIADOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 592.869.357
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALVARADO ARANCIBIA Y COMPANIA LTDA | AFA ASOCIADOS SPA
RUT 847174005
CONSTRUCTORA BADEMA LIMITADA | BADEMA
RUT 765047994
KALEDONIA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | Kaledonia Ingenieria y Construccion SpA
RUT 763203425
PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE | PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE
RUT 768162409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ingresar Aquí el Valor total Neto según Formulario Económico N°1 - En caso de inconsistencia entre este valor y el formulario, primera este último. | 1 Global | CLP 592.869.357 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.