Resultado de licitación
Producción de evento para las Facultades de Derecho y Medicina.
Código 098fae4a-9234653 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION DE ASUNTOS ESTUDIANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
- Monto adjudicado
- CLP 9.991.597
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de producción de eventos para las facultades de Derecho y Medicina de la Universidad de Tarapacá. | 1 Global | CLP 9.991.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.