Resultado de licitación
SUMINISTRO DE INSUMOS PARA CIRUGÍAS TRAUMATOLÓGICA
Código 098fb010-9622595 · HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ | HOSPITAL PROVINCIAL DEL HUASCO MSR FERNANDO ARIZTIA RUIZ · Atacama
Resultado oficial
Ganó TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 241.509
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRIMED CHILE SPA | TRIMED CHILE
RUT 765561469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJA PARA CIRUGÍAS TRAUMATOLÓGICAS DE CLAVICULA, tipo A, en modalidad de CONSIGNACIÓN. Especificaciones en bases técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 241.509 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.