← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTEL PARA 600 PERSONAS NECESARIO PARA CIERRE DE AÑO DE CENTROS DE ACCION DE LA MUJER

Código 09909417-9619140 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó LUXURY SPA | Luxury

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUXURY SPA | Luxury

RUT 770550750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO REQUIERE EL SERVICIO DE COCTEL PARA 600 PERSONAS NECESARIO PARA CIERRE DE AÑO DE CENTROS DE ACCION DE LA MUJER. SPN° 337389, OF N° 70 CON BASES DE LICITACION.1 GlobalCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09909417-9619140? | GanaLicitaciones.cl