Resultado de licitación
Servicio de Arbitraje para campeonato de fútbol
Código 0992f64b-9336859 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN OSVALDO HUENCHO HERRERA | JUAN OSVALDO HUENCHO HERRERA
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.697,5
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN OSVALDO HUENCHO HERRERA | JUAN OSVALDO HUENCHO HERRERA
RUT 124119138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arbitraje de campeonato comunal de Fútbol 2024 de la comuna de San Pedro. | 1 Global | CLP 9.243.697,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.