← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN SENDEROS TURÍSTICOS CHILOÉ

Código 0993e311-9396204 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AGUAS MUERTAS SPA | Butalcura

Monto adjudicado
CLP 31.166.303
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUAS MUERTAS SPA | Butalcura

RUT 775401494

ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO

RUT 155158506

JUAN ALBERTO MANCILLA HERNÁNDEZ | JUAN MANCILLA HERNANDEZ

RUT 159268640

MARÍA TERESA CÁRDENAS MÁRQUEZ | MARIA TERESA CARDENAS MARQUEZ

RUT 13401508K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención de senderos turísticos (5,21 km); comunas de Ancud, Chonchi, Dalcahue, Quellón, Quemchi; provincia de Chiloé.1 UnidadCLP 31.166.303

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0993e311-9396204? | GanaLicitaciones.cl