← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento pabellón solteros escuela C.C 1100010004

Código 09952f88-9111177 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

Monto adjudicado
CLP 2.848.740
Fecha de adjudicación
14-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores

RUT 87200906

Ganador

SOLUTIONS VERTICAL SPA | Solutions Vertical

RUT 775865148

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO HALL DE ENTRADA PABELLÓN DE SOLTEROS1 UnidadCLP 2.848.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09952f88-9111177? | GanaLicitaciones.cl