← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA USO CUADRILLA MUNICIPAL 2023

Código 0995802d-9120140 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LAYHER DEL PACIFICO S. A. | LAYHER

Monto adjudicado
CLP 3.086.846
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAYHER DEL PACIFICO S. A. | LAYHER

RUT 995512602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Andamio1 UnidadCLP 3.086.846

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0995802d-9120140? | GanaLicitaciones.cl