Resultado de licitación
SERVICIO DOSIMETRÍA PARA CONSULTORIO MIRAFLORES
Código 09964e80-9481876 · Consultorio Miraflores | Consultorio Miraflores · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE CONSULTORIAS, GESTIONES Y CAPACITACIONES MONTT & LYON SPA | Dosimet Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS DE CONSULTORIAS, GESTIONES Y CAPACITACIONES MONTT & LYON SPA | Dosimet Chile SpA
RUT 763122379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DOSIMETRIA POR 24 MESES. MEDICIONES TRIMESTRALES | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.