Resultado de licitación
SOLICITUD 941707 SEÑALETICAS VIALES PARA CUBRIR NECESIDADES DE TRABAJOS
Código 099693f8-9374165 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.444.500
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
COMERCIALIZADORA NACIONAL E INTERNACIONAL MARIO ELIAS CRUCES M. S.P.A. | MCRUCES
RUT 760934119
DENIZ MARCELO NÚÑEZ UBAL | DegrafiKa diseño & Publicidad
RUT 127005087
INGENIERIA Y CONSTRUCCION JAVIER EDUARDO VALENZUELA MENESES E.I.R.L. | PUBLICONSTRU
RUT 775104325
INK BLACK SPA | INK BLACK
RUT 77271159K
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEÑALETICA DE HOMBRE TRABAJANDO, FONDO AMARILLO, TAMAÑO 80 X80 CM. MATERIAL BASE ALUMINIO COMPUESTO 4MM., REFLECTANTE GRADO INGENERIA. PALETA DE SEÑALIZACIÓN ROJO/VERDE. PALETA DE SEÑALIZACIÓN COLOR VERDE FLUORESCENTE POR UN LADO Y ROJO REFLECTANTE | 1 Paquete | CLP 1.444.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.