← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de estudio de mecánica de suelos

Código 09979069-9564363 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Geotecnia Patagonia Ltda. | Geotecnia Patagonia Ltda.

Monto adjudicado
CLP 13.564.096
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Geotecnia Patagonia Ltda. | Geotecnia Patagonia Ltda.

RUT 766023509

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de estudio de mecánica de suelos asociados al proyecto de reposición de dos BOXES del Destacamanento.1 UnidadCLP 13.564.096

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09979069-9564363? | GanaLicitaciones.cl