Resultado de licitación
REPARACION PISO BAÑO Y HABITACION DE AISLAMIENTO
Código 0997b0c9-9620613 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCC FANEITE SPA | CONSTRUCC FANEITE&ESPINOZA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.124.236
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCC FANEITE SPA | CONSTRUCC FANEITE&ESPINOZA SPA
RUT 779366588
CONSTRUCTORA RICARDO UBILLA UBAL E.I.R.L. | Ricardo Mauricio
RUT 760965049
CONSTRUCTORA VIVALTO SPA | Constructora Vivalto SpA
RUT 776071145
SOCIEDAD INVERSIONES SANTA ESTELA SPA | SSAES
RUT 783046725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION PISO BAÑO Y HABITACION DE AISLAMIENTO (Según planilla presupuestaria, anexo n° 6) | 1 Unidad | CLP 9.124.236 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.