← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTAINER MOBILIARIO Y EQUIPOS VETERINARIOS - PRODER

Código 099b553a-9615242 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Ecd Consultores Ltda | ECD

Monto adjudicado
CLP 13.000.000
Fecha de adjudicación
09-01-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ecd Consultores Ltda | ECD

RUT 77849440K

FRUTILLA SPA | FRUTILLA

RUT 780746211

Ganador

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Ganador

LOVEO CONSTRUCCIONES SPA | LOVEO CONSTRUCCIONES SPA

RUT 780930438

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Container para consulta veterinaria, según referencias y es pecificaciones técnicas adjunto.1 UnidadCLP 13.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 099b553a-9615242? | GanaLicitaciones.cl