Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES TECNOLOGICOS POR PROYECTOS FIEP 2023 PARA JARDINES INFANTILES CECI Y PMI DE JUNJI REGIÓN DE LA ARAUCANÍA
Código 099c8375-9385443 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
- Monto adjudicado
- CLP 1.884.700
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
CS SERVICIOS INTEGRALES SPA | Cs Servicios Integrales
RUT 779079791
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El detalle de los productos requeridos para adquisición de material tecnológicos por proyectos FIEP de jardines infantiles Programa 02 de la Junta Nacional de Jardines Infantiles, Región de La Araucanía, se encuentra en las Bases Técnicas. | 1 Unidad | CLP 1.884.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.