← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES SALAS CUNA Y OFICINAS REGIONALES PARA FUNDACIÓN INTEGRA REGIÓN DE LA ARAUCANIA

Código 099c859b-9641910 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Araucania · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARMINDA ELIZABETH VELAZQUEZ RODRIGUEZ | CONSTRUAR

Monto adjudicado
CLP 111.729.816
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARMINDA ELIZABETH VELAZQUEZ RODRIGUEZ | CONSTRUAR

RUT 218842119

Ganador

CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES

RUT 769918825

Ganador

Constructora Braam Limitada | Constructora Braam Limitada

RUT 761648276

Ganador

CONSTRUCTORA KARMAN SPA | KARMAN SPA

RUT 771780997

JUAN DIONILO ADRIÁN PIZARRO YÉVENES | juan pizarro yevenes

RUT 109167797

rolando enrique | Constructora Grunbar

RUT 764735560

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Territorio N°2 Contrato de Suministros, según Resolución Numeral 1.41 UnidadCLP 111.729.816

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 099c859b-9641910? | GanaLicitaciones.cl