Resultado de licitación
9001 ACC Equipos Erradicación de Brucelosis Bovina
Código 099cb0f0-9631713 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALEJANDRO MAYORGA SCHULZ | vetermax
- Monto adjudicado
- CLP 33.311.450
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MAURICIO ALEJANDRO MAYORGA SCHULZ | vetermax
RUT 127525900
SEBASTIAN ENRIQUE VARGAS ESPINOZA | SEBASTIAN VARGAS
RUT 165643240
SERVICIOS AGROTÉCNICOS PABLO GUSTAVO WEBER GARCIA E.I.R.L. | SERVICIOS AGROTÉCNICOS BAYONA LIMITADA
RUT 775113324
Servicios Integrales MYZ E.I.R.L. | RADALES LIMITADA
RUT 764833988
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipo de Trabajo para la Erradicación de Brucelosis Bovina en la Región de La Araucanía | 1 Unidad | CLP 33.311.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.