Resultado de licitación
Adquisición de Vestimenta para Salud
Código 099cc129-9196380 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó J Q SOCIEDAD COMERCIAL Y COMPAÑIA LIMITADA | J Q SOCIEDAD COMERCIAL Y COMPAÑIA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 14.870.830
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
J Q SOCIEDAD COMERCIAL Y COMPAÑIA LIMITADA | J Q SOCIEDAD COMERCIAL Y COMPAÑIA LIMITADA
RUT 761429590
CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA
RUT 789507902
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA
RUT 161962511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir uniformes de salud según lo indicado en Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 14.870.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.