Resultado de licitación
Contratación profesional de educación física Programa de Cuidados Comunitarios en la APS CESFAM Externo Valdivia
Código 099dc209-9590845 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó PAOLA DONELIA BARRERA PINELA | PAOLA DONELIA BARRERA PINELA
- Monto adjudicado
- CLP 410.400
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAOLA DONELIA BARRERA PINELA | PAOLA DONELIA BARRERA PINELA
RUT 127487960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Profesional de educación física de acuerdo con bases técnicas. | 1 Unidad | CLP 410.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.