Resultado de licitación
Adquisición de premios y estímulos para alumnos.
Código 099e00a5-9447073 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma
- Monto adjudicado
- CLP 3.866.500
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL LUZ DE CURAUMA SPA | Luz de Curauma
RUT 768453160
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de variados artículos para entrega de premios y estímulos a alumnos(as) del Colegio Aragón. Detalles de los productos en Bases Administrativas | 1 Unidad | CLP 3.866.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.