Resultado de licitación
04.26 CONSTRUCCIÓN UNIDAD DE CUIDADOS PEDIÁTRICOS DE APOYO HOSPITAL HHA TEMUCO” DISEÑO
Código 099e03f4-9632671 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GABRIEL EDUARDO MUÑOZ CIFUENTES | Gabriel Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 111.311.505
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIEL EDUARDO MUÑOZ CIFUENTES | Gabriel Eduardo
RUT 14066894K
GreenBIM7D | GreenBIM7D
RUT 765285291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN UNIDAD DE CUIDADOS PEDIÁTRICOS DE APOYO HOSPITAL HHA, TEMUCO” (DISEÑO)” | 1 Unidad | CLP 111.311.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.