← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION PARA ENDOSCOPIOS FUJINON

Código 099ec17c-9344974 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENDOPARTS EQUIPOS MEDICOS SPA | ENDOPARTS EQUIPOS MÉDICOS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.920.000
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENDOPARTS EQUIPOS MEDICOS SPA | ENDOPARTS EQUIPOS MÉDICOS SPA

RUT 771173489

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SV54-0059 REPARACIÓN DE VIDEOCOLONOSCOPIO, MARCA FUJINON, MODELO EC-600WL, SERIE 2C688K1441 Unidad no definidaCLP 5.870.000
REPARACIÓN DE VIDEOPANENDOSCOPIO, MODELO EG-600WR SERIE: 3G391K0611 Unidad no definidaCLP 1.970.000
REPARACIÓN DE VIDEOPANENDOSCOPIO, MODELO EG-600WR SERIE: 3G391K0751 Unidad no definidaCLP 2.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 099ec17c-9344974? | GanaLicitaciones.cl