Resultado de licitación
LIC. 19.23 REMODELACIONES EDIFICIO DSSAS
Código 099f8f64-9121223 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA R&M SPA | Constructora RYM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 22.683.512
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA R&M SPA | Constructora RYM SPA
RUT 770046688
GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | GRUPO BRAVO INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA
RUT 771163688
INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA DISOM SPA | CONSTRUCTORA DISOM SPA
RUT 774454748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelaciones Edificio Direccion Servicio de Salud Araucanía Sur | 1 Unidad | CLP 22.683.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.