← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo y limpieza Educación COMUDEF

Código 09a00a8e-9626927 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia SpA

Monto adjudicado
CLP 47.500.000
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE INVERSIONES Y SERVICIOS INICIA LIMITADA | Inicia SpA

RUT 770233828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE ASEO PARA INICIO DE AÑO ESCOLAR 2026, PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE LA FLORIDA - COMUDEF1 Unidad no definidaCLP 47.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09a00a8e-9626927? | GanaLicitaciones.cl