← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE EN LANCHA RAPIDA PERSONAL OPERACIONES

Código 09a247d6-9598861 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HUGO ANÍBAL LAINEZ CÁRDENAS | Fremark

Monto adjudicado
CLP 1.980.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HUGO ANÍBAL LAINEZ CÁRDENAS | Fremark

RUT 127612196

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE MARITIMO EN LANCHA RAPIDA PARA EL TRASLADO DE PERSONAL DE LA DIRECCION DE OPERACIONES PARA TRABAJOS DE MANTENCION DE CAMINOS EN SECTOR INSULAR 2025 -20261 UnidadCLP 1.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09a247d6-9598861? | GanaLicitaciones.cl