Resultado de licitación
APLICACIÓN DIGITALIZACIÓN Y ANÁLISIS DE LA ENCUESTA DE PERCEPCIÓN - SATISFACCIÓN Y FICHA DE CATASTRO BARRIO SANTA ANITA PONIENTE”
Código 09a3c297-9563133 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRENDAMOS LAB SPA | SKILL HUB
- Monto adjudicado
- CLP 2.838.469
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRENDAMOS LAB SPA | SKILL HUB
RUT 770825016
PABLO ROBLEDO CONSULTOR E.I.R.L. | Pilpilén Consultores
RUT 776795232
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
SM9 SPA | Vetwell
RUT 781858242
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE APLICACION, DIGITILIZACION Y ANALISIS ENCUESTA DE PERCEPCION, SATISFACCION Y FICHA DE CATASTRO BARRIO SANTA ANITA PONIENTE. Ver Bases Especiales y Formatos adjuntos. | 1 Global | CLP 2.838.469 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.