Resultado de licitación
MALETÍN ESCOLAR ENSEÑANZA MEDIA
Código 09a3daac-9295834 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
- Monto adjudicado
- CLP 3.046.611
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ARTICULOS ESCOLARES, OFICINA Y ASEO EL UNIVERSO SP | EL UNIVERSO
RUT 774815198
Fyrma Gráfica ltda. | Fyrma Gráfica ltda.
RUT 890466001
LIBRERIAS TUCAN SA | VENTAS MAYORISTAS
RUT 769263306
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MALETÍN ESCOLAR PARA ESTUDIANTES DE ENSEÑANZA MEDIA DEL LICEO BICENTENARIO AUGUSTO SANTELICES VALENZUELA, SEGÚN DETALLE ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.046.611 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.