Resultado de licitación
CONTRATACION GUARDIAS PRIVADOS DE SEGURIDAD PARA E
Código 09a4714f-9624905 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada
- Monto adjudicado
- CLP 8.300.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada
RUT 772688032
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
PRODUCCIONES DEL ESTRECHO SPA | PRODUCCIONES DEL ESTRECHO
RUT 780158190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTO - FIESTA A LA CHILENA 2026, SERVICIO DE GUARDIAS PRIVADOS DE SEGURIDAD – VIERNES 30, SÁBADO 31 DE ENERO Y DOMINGO 1 DE FEBRERO 2026, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 8.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.