← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 POR LOS MESES DE FEBRERO Y MARZO

Código 09a490bd-9295386 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL

RUT 775148039

VÍCTOR HUGO MARTEL RIQUELME | MR Ingeniería & Construcción

RUT 165847369

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CAMIONETA 4X4 POR LOS MESES DE FEBRERO Y MARZO SEGUN EETT ADJUNTAS, CAMIONETA DEBE SER DOBLE CABINA.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09a490bd-9295386? | GanaLicitaciones.cl