← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ATENCION VETERINARIA E IDENTIFICACION

Código 09a5a822-9151913 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Jorge Andres | Hospital Veterinario O'higgins

Monto adjudicado
CLP 33.981.640
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jorge Andres | Hospital Veterinario O'higgins

RUT 651086655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de atención veterinaria (esterilización canina y felina) e identificación mediante microchip para 800 mascotas, comuna de Mostazal, año 2023. Según bases de licitación.1 KitCLP 33.981.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09a5a822-9151913? | GanaLicitaciones.cl