Resultado de licitación
PREUNIVERSITARIO PARA LA COMUNA DE MOSTAZAL 2024
Código 09a74188-9317409 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CEPECH SPA | CEPECH
- Monto adjudicado
- CLP 78.200.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CEPECH SPA | CEPECH
RUT 96547580K
PREUNIVERSITARIO CRISTIAN TOLEDO REBOLLEDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PREUNIVERSITARIO RANCAGUA
RUT 778884577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PREUNIVERSITARIO PARA ESTUDIANTES DE LA COMUNA DE MOSTAZAL, AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 78.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.