Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Cuidado Recintos Municipales
Código 09a81a0a-9508061 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALERTA Y SEGURIDAD II SPA | ALERTA Y SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALERTA Y SEGURIDAD II SPA | ALERTA Y SEGURIDAD
RUT 777704184
CARLOS ESTEBAN RUBIO ESPINOZA | CARLOS ESTEBAN RUBIO ESPINOZA
RUT 192626862
EMPRESA DE SERVICIOS INDUSTRIALES GARAY HERNANDEZ LIMITADA | GARAY HERNANDEZ LIMITADA
RUT 765211557
GRUPO COBALTO SPA | GRUPO COBALTO
RUT 77877738K
URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY
RUT 776602124
WENDY DE LOURDES RIVEROS MANZO | WENDY
RUT 183357735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de cuidado y rondas recintos deportivos (Estadio, gimnasio, oficina de deporte y cultura, Bodega operaciones y Oficina de Dideco. | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.