Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION FERIA EXPOSITIVA ESCOLAR
Código 09a8ef5f-9607688 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANNE | INVERIONES AYE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANNE | INVERIONES AYE SPA
RUT 769170227
ANNE JACQUELIN ESTEBAN OLGUÍN | Anne Esteban Olguin
RUT 150098998
CONSTRUCCION Y LOGISTICA EMG SPA | Servicios Integrales EMG Spa
RUT 775181761
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PARA FERIA EXPOSITIVA ESCOLAR PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SLEP DE IQUIQUE”. | 1 Unidad | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.