Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO TRANSPORTE ESCOLAR RURAL 2026
Código 09aa51af-9635306 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó PAULINA ANDREA MELÉNDEZ OLIVA | PAULINA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 72.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULINA ANDREA MELÉNDEZ OLIVA | PAULINA ANDREA
RUT 124173043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUTA N°2 ESCUELA LA HIGUERILLA VUELTA N°1 desde Valles de Casablanca - Lontué - Sanatorio - Santa Rosa a Escuela La Higuerilla Intermedio y viceversa. VUELTA N°2 Villa Los Ciruelos - la isla - Villa Los Huertos - Santa Rosa a Escuela La Higuerilla Interme | 1 Unidad | CLP 72.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.