Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE CAMION OBRAS SP18994
Código 09ab08ed-9175041 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ARTURO ALEJANDRO LEAL GIUSTI | ARTURO ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 3.480.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARTURO ALEJANDRO LEAL GIUSTI | ARTURO ALEJANDRO
RUT 177877573
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA
RUT 777019325
TALLER MECANICO IVAN MAURICIO CUEVAS HERMOSILLA EMPRESA INDIVIDUAL DE | taller mec. ivan mauricio cuevas hermosilla eirl
RUT 764314921
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN SISTEMA DE REFRIGERACIÓN DE CAMION TOLVA SEGÚN PUNTO 4 DE LAS BASES.- | 1 Unidad | CLP 3.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.