Resultado de licitación
mantención y cuidados de jardines
Código 09abad51-9214191 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | 13 Campus - San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALFREDO MATEO CORVALAN PAEZ | ALFREDO MATEO CORVALAN PAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 14.616.000
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFREDO MATEO CORVALAN PAEZ | ALFREDO MATEO CORVALAN PAEZ
RUT 72410572
Sociedad de 3 Mantención y Seguridad Limitada | S3MS
RUT 762115190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y CUIDADOS DE JARDINES Y AREAS VERDES PARA EL CAMPUS SAN FELIPE DE LA UNIVERSIDAD DE VALPARAISO POR 24 MESES | 1 Unidad | CLP 14.616.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.