Resultado de licitación
CONV. DE PRECIOS PARA EL SERV. DE AGUA PURIFICADA
Código 09abff77-9494044 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PAMELA DEL CARMEN COFRÉ SANHUEZA | PAMELA DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 3.455,5
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAMELA DEL CARMEN COFRÉ SANHUEZA | PAMELA DEL CARMEN
RUT 100026708
SODANOR | Altamirano
RUT 779822605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE PRECIOS PARA EL SERVICIO DE AGUA PURIFICADA, PARA UNIDADES JUDICIALES DEL PODER JUDICIAL, CORRESPONDIENTES A LA ZONA 2 (OVALLE) y ZONA 4 (LOS VILOS, ILLAPEL Y COMBARBALÁ) | 1 Unidad | CLP 3.455,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.