Resultado de licitación
Contrato de Suministro Servicio de Mantencion
Código 09ac1a10-9354093 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES E INVERSIONES CALBUCONET SPA | Ingeniería CalbucoNet
- Monto adjudicado
- CLP 905.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMUNICACIONES E INVERSIONES CALBUCONET SPA | Ingeniería CalbucoNet
RUT 774163018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato de suministro para el servicio de mantención de 46 cámaras de vigilancia | 1 Unidad | CLP 905.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.