Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PREMIOS Y OTROS PROGRAMA DEPORTES
Código 09ae1a55-9208649 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL WUEICHAFE SPA | Comercial Wueichafe SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.478.992
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL WUEICHAFE SPA | Comercial Wueichafe SpA
RUT 773397198
MILLA DEPORTES LIMITADA | MILLA DEPORTES
RUT 771168566
SERGIO ENRIQUE ESPINOZA GAVILÁN | sergio enrique
RUT 119659167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Premios y otros, según términos de referencia y bases administrativas. | 1 Global | CLP 7.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.