← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA INTERNACIONAL MARCA PAÍS 2025

Código 09afab0c-9560521 · FUNDACION IMAGEN DE CHILE | FUNDACION IMAGEN DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 23.529.412
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.

RUT 969367408

DAF S.A. | DAf

RUT 760616931

DENTSU CREATIVE CHILE SPA | DENTSU CREATIVE CHILE

RUT 764133498

LE MAT SPA | LeMat.club

RUT 772867840

Ganador

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna

RUT 777620762

UNITED VISIONS SPA | UV

RUT 777652672

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y técnicas1 UnidadCLP 23.529.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.