← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN DE ESPACIO MULTIPROPOSITO ESCUELA ETV

Código 09afdcef-9609008 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRÉS BRAVO CANALES | bravoeduardobravo

Monto adjudicado
CLP 15.716.875
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUARDO ANDRÉS BRAVO CANALES | bravoeduardobravo

RUT 127839352

FRAVEL SPA | FRAVEL SPA

RUT 773748721

GAMA SPA | GAMA SPA

RUT 777531271

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN DE ESPACIO MULTIPROPOSITO ESCUELA EUGENIO TAGLE.1 GlobalCLP 15.716.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09afdcef-9609008? | GanaLicitaciones.cl