← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de juguetes para regalos navideños San Pedro de Atacama.

Código 09b07273-9594108 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Devir Chile | Devir

Monto adjudicado
CLP 31.845.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Devir Chile | Devir

RUT 766324207

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, LIDERAMOS ADJUDICACIONES A ORGANISMOS PUBLICOS, RENOVADO MIX DE JUGUETES, MARCAS Y LICENCIAS EXCLUSIVAS.-

RUT 778899507

Ganador

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de dos mil ciento veintitrés (2.123) juguetes didácticos de acuerdo a siete (7) categorías (rangos etarios) detallados en las especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 31.845.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09b07273-9594108? | GanaLicitaciones.cl