Resultado de licitación
RED ELÉCTRICA PARA CALDERAS HIDROTERAPIA C.O.N.
Código 09b0eecf-9272137 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE DEL CARMEN SEPÚLVEDA ESPINOZA | climatelec
- Monto adjudicado
- CLP 6.720.110
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JACQUELINE DEL CARMEN SEPÚLVEDA ESPINOZA | climatelec
RUT 97052905
Javier Orlando | Javier Orlando
RUT 76591132K
LECOR INGENIERIA SPA | LECOR INGENIERIA SPA
RUT 778012642
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SUMINISTRO E INSTALACION DE RED ELECTRICA PARA LAS CALDERAS DE HIDROTERAPIA DE LA UNIDAD DE MEDICINA FISICA DEL CENTRO ONCOLÓGICO DEL NORTE” | 1 Unidad | CLP 6.720.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.