← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEZCLA ASFALTICA EN CALIENTE

Código 09b1f90f-9229567 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Provincia de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 76.936.000
Fecha de adjudicación
12-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Bitumix S.A. | Bitumix S.A.

RUT 840606007

Ganador

PAVIMENTOS QUILIN LIMITADA | Pavimentos Quilín Ltda.

RUT 773654204

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mezcla asfáltica en caliente en granel para Ruta F-210 "Cruce F-210 - Ritoque" sector Km. 0,680 al 2,480, Comuna de Quintero, Provincia de Valparaíso.590 Metro CúbicoCLP 130.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09b1f90f-9229567? | GanaLicitaciones.cl