← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE INSUMOS DE IMPRESION DE OFICINA OTROS PARA EL HSR.

Código 09b3890d-9541447 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FERRET LIMITADA | COMERCIAL FERRET LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 206.710
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FERRET LIMITADA | COMERCIAL FERRET LIMITADA

RUT 769841032

Ganador

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
30-004-132-354-00 CARTUCHO DE TINTA CYAN IMPRESORA HP 954 (L0S50AL)1 UnidadCLP 24.600
30-004-132-352-00 CARTUCHO DE TINTA MAGENTA IMPRESORA HP 954 (L0S53AL)1 UnidadCLP 24.600
30-004-132-355-00 CARTUCHO DE TINTA NEGRA IMPRESORA HP 954 (L0S59AL)1 UnidadCLP 24.600
30-004-132-353-00 CARTUCHO DE TINTA YELLOW IMPRESORA HP 954 (L0S56AL)1 UnidadCLP 24.600
30-004-131-326-00 CINTA DE IMPRESION 2" X2000 ( BLACK) C- 9TTPF21 UnidadCLP 18.900
30-004-131-250-00 CINTA EPSON ERC - 09 PARA MIMPRESORA AUTOCLAVE1 UnidadCLP 3.800
30-004-132-238-00 TONER HP CB435AL NEGRO P/1005, P 10061 UnidadCLP 27.800
30-004-132-006-00 MOUSE 3 BOTONES CONECTOR REDONDO1 UnidadCLP 3.640
30-004-132-056-00 MOUSE CONECTOR CUADRADO USB1 UnidadCLP 2.980
30-004-132-007-00 MOUSE INALAMBRICO1 UnidadCLP 4.960
30-004-132-064-00 PAD MOUSE C/APOYA MUNECA1 UnidadCLP 1.950
30-004-131-989-00 PAPEL SU TURNO,RO DE 3000 NUMEROS C/U BLANCOS1 UnidadCLP 5.100
30-004-131-239-00 PAPEL SU TURNO,RO DE 3000 NUMEROS C/U COLORES CELESTE, ROSADO, VERDE ETC.1 UnidadCLP 5.100
30-004-132-349-00 PENDRIVE KINGSTON 16GB USB 2.0 METALICO (DTSE9)1 UnidadCLP 3.990
30-004-132-350-00 PENDRIVE KINGSTON DTIG4 32GB1 UnidadCLP 7.460
30-004-132-171-00 TECLADO C ON CONEXION REDONDA Y ADAPTADOR PS21 UnidadCLP 4.670
30-004-132-176-00 TECLADO C/CONECTOR CUADRADO USB1 UnidadCLP 4.340
30-004-133-055-00 TECLADO ERGONOMETRICO1 UnidadCLP 13.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09b3890d-9541447? | GanaLicitaciones.cl