Resultado de licitación
Evaluaciones Psicolaborales para SLEP AC
Código 09b3b91b-9339731 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 39.450
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
Consultora Mundo Laboral Ltda. | Consultora Mundo Laboral Ltda.
RUT 762327406
Human Consult | Human Consult
RUT 52003613K
Inneria Chile | Eurofirms Services
RUT 770387086
JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN
RUT 770258510
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
RABANAL Y STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS | RABANAL & STENGER CONSULTORES EN RECURSOS HUMANOS
RUT 760374792
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SERVICIOS PSICOLOGICOS KATHERINA ELIZABETH CARES MULLER EIRL | KM CONSULTORES
RUT 762281996
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones
RUT 762129132
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluaciones Psicolaborales, Servicio Local de Educación Pública Andalién Costa | 1 Global | CLP 39.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.