← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ACERCAMIENTO A PLAYAS – TEMPORADA 2023 2024 - 2da. PUBLICACION

Código 09b3ccb5-9263642 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LORETO DEL CARMEN JERIA VALENCIA | loretojeriavalencia

Monto adjudicado
CLP 1.752
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORETO DEL CARMEN JERIA VALENCIA | loretojeriavalencia

RUT 128256539

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA ACERCAMIENTO A PLAYAS - VERANO 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES, CARACTERISTICAS Y CONDICIONES EN DECRETO ADJUNTO, LAS QUE SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR.1 UnidadCLP 1.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 09b3ccb5-9263642? | GanaLicitaciones.cl